Бойлеры косвенного нагрева Eldom серии GREEN LINE хорошо подходят для установки в жилых домах и в учреждениях с значительным потреблением горячей воды. Они предназначены для применения в комбинированном режиме с солнечным коллектором, тепловым насосом или другим источником.
Напольные бойлеры с электрической частьюиизоляцией ELDOM Green Line обладают следующими характерными особенностями:
Фирма Eldom Invest создана в Болгарии в 1987 году и утвердилась как лидер отрасли. В торговле электробытовыми приборами Eldom занимает приблизительно 70% рынка. Компания имеет свои лаборатории и вкладывает силы в разработку и улучшение качества своих товаров. Около трети продукции Элдом изготавливает для экспорта в США, Европу, Украину и Россию. Покупая технику компании Eldom Invest, Вы можете быть уверены в европейском качестве и надежности при невысокой цене.
| Номинальный объем, л | 750 |
| Тип | Бойлер косвенного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 |
| площадь теплобменников (нижн/верх), м2 | 2.08 |
| Размещение | На полу |
| Мощность электрического нагревателя, кВт | 9 |
| Напряжение питания, В | 400 |
| Дополнительная информация | с электрической частью |
| Гарантия | 3 года |
| Альтернативное название товара | Бойлер косвенного нагрева, теплоаккумулятор, бак ELDOM Green Line 72351S 750л 9 кВт |