Бойлеры косвенного нагрева Eldom серии GREEN LINE хорошо подходят для установки в учреждениях и в жилых домах с большим потреблением горячей воды. Они предназначены для применения в комбинированном режиме с тепловым насосом, солнечным гелиоколлектором или другим источником.
Напольные комбинированные водонагреватели с электрической частьюиизоляцией ELDOM серии Green Line обладают следующими характерными особенностями:
Компания Eldom Invest создана в Болгарии в 1987 году и обозначилась как лидер отрасли страны. В торговле электробытовыми и газовымиприборами Eldom занимает до 70% болгарского рынка. Компания имеет лаборатории и вкладывает силы в разработку и совершенствование своих товаров. Около трети продукции Элдом изготавливает для экспорта в США, Европу, Россию и Украину. Приобретая технику фирмы Eldom Invest, Вы можете быть уверены в надежности и европейском качестве при низкой цене.
| Номинальный объем, л | 500 |
| Тип | Бойлер косвенного нагрева |
| Количество теплообменников | 1 |
| площадь теплобменников (нижн/верх), м2 | 1.85 |
| Размещение | На полу |
| Мощность электрического нагревателя, кВт | 6 |
| Напряжение питания, В | 400 |
| Дополнительная информация | с электрической частью |
| Гарантия | 3 года |
| Альтернативное название товара | Бойлер косвенного нагрева, теплоаккумулятор, бак ELDOM Green Line 72289ZS 500л 6 кВт |