Особенности:
100% соответствие паспортным характеристикам
Высокое качество по японским стандартам
Проверенный стандарт мощности 330 W
Высокий класс поликристалла "А"
Сотрудничество с немецкой компанией Recom для который японцы производят солнечные панели на своем заводе.
Современные технологии 5 ВВ
КПД - 16,90%
О бренде
Компания входит в десятку ведущих японских производителей фотоэлектрического оборудования, имеет филиалы в Шанхае и Токио, завод в китайской провинции Цзянсу.
Штаб-квартира Leapton Energy Company находится в Кобе, Япония. Фирма, изначально специализирующаяся на системах креплений для фотомодулей, была основана в 2012. В том же году, с целью снижения затрат на производство и повышения конкурентоспособности продукции, компания запустила предприятие в Китае. Позже создала собственную исследовательскую и проектную группу. Параллельно занимаясь разработкой, строительством и обслуживанием солнечных электростанций, Leapton Energy утвердилась в Японии.
В 2014 компания открыла Шанхайский центр по продвижению на зарубежных рынках. В 2017 на заводе в Чаншу (Китай) наладили выпуск монокристаллических и поликристаллических панелей годовой мощностью 600 МВт. Часть продукции производится для немецкой компании RECOM. Сильная научная и техническая поддержка, соблюдение высоких промышленных стандартов, строгий контроль на всей этапах производства – вот основные факторы успеха LEAPTON SOLAR. Теперь в высоком качестве японских солнечных модулей может убедиться и украинский потребитель.
Напряжение постоянного тока, В | 36 |
Напряжение при максимальной мощности, В | 36.80 |
Напряжение холостого хода, В | 45.20 |
Номинальная мощность солнечной батареи, Вт | 330 |
Тип кремния | поликристаллический |
Ток короткого замыкания, А | 9.55 |
Ток при максимальной мощности, А | 8.97 |
Вес, кг | 21.5 |
Гарантия | 5 лет гарантии магазина, 12 лет - производителя |
Размеры (ДхШхВ),мм | 1960 х 990 х 40 |
Альтернативное название товара | фэм Leapton Solar LP72-330P 330 Вт/ 5 BB купить солнечные батареи |