Описание
Характеристики
JA Solar Holdings Co., Ltd. — мировой лидер в изготовлении высокопроизводительной продукции для солнечной энергетики. Компания была основана 18 мая 2005, а с 7 февраля 2007 ее акции котируются на бирже NASDAQ. Продукция JA Solar используется в жилой и коммерческой сфере, а также в контексте проектов наземных фотоэлектрических электростанций.
Компания JA Solar стабильно занимает топовые позиции в рейтинге финансовой надежности Tier 1 Bloomberg New Energy Finance.
Фотомодули JA Solar неизменно являются отраслевым стандартом по эффективности и технологичности. Продуктовый портфель компании включает поли- и монокристаллические модели с ячейками PERCIUM (PERC), выполненные в форматах full-cell, half-cell, double-glass (двух-сторонние).
Фотомодули спроектированы с учетом снижения сопротивления последовательно соединенных элементов и механических напряжений между узлами их соединения, что повышает надежность и КПД преобразования энергии в модулях.
Высокая выходная мощность и коэффициент полезного действия модулей до 20% подтверждены аудиторской компанией TUV Rheinland. Разработан для систем IEC 1000/1500 В.
Антибликовое и противогрязевое покрытия уменьшают потери мощности вследствии наличия грязи и пыли. Имеют отличные эксплуатационные характеристики в условиях низкого уровня освещения.
Отменная прочность под действием нагрузок: сертификат устойчивости к высоким ветровым (2400 Па) и снежным (5400 Па) нагрузкам.
Характеристики
| Напряжение постоянного тока, В |
36 |
| Напряжение при максимальной мощности, В |
42.02 |
| Напряжение холостого хода, В |
49.57 |
| Номинальная мощность солнечной батареи, Вт |
400 |
| Тип кремния |
монокристаллический |
| Ток короткого замыкания, А |
10.14 |
| Ток при максимальной мощности, А |
9.52 |
| Вес, кг |
30.4 |
| Гарантия |
12-летняя гарантия, 30-летняя линийная потеря мощности (0,5% ежегодная деградация в течение 30 лет) |
| Размеры (ДхШхВ),мм |
2037×1005×30 |
| Альтернативное название товара |
фэм JAsolar JAM72D10-400/MB 400 Wp, Bifacial купить солнечные батареи |
Если Вы заметили ошибки или неточности в описании "Солнечная батарея JAsolar JAM72D10-400/MB 400 Wp, Bifacial (двусторонняя)" на нашем сайте, пожалуйста,
сообщите нам.